Василий Блохин: главный палач Лубянки Может быть интересно для всех, кто

НовостиКоронавирусБолезни равным образом лекарстваНаукаНародная медицинаЗОЖВидеоСтатьи

Уже в следующем году Блохина лишают звания генерал-майора из-за «дискредитацию высокого звания» во отрезок времени службы.

Ха ха ха. Ага, прям щас. прям напугалась также упала без чувств. Ну ты также злыдень.

Кроме того, Блохин казнил маршала Михаила Тухачевского, а в свою очередь пустил пулю в затылок двум своим бывшим начальникам – наркомам НКВД Генриху Ягоду и Николаю Ежову. чтобы «ударную» службу палач получает звание майора госбезопасности.

Вскоре погодя смерти Сталина, Блохин был отправлен до гроба почетную пенсию. А таять от восторга отдыхом ему не дали.

По времени как палача уволили, ему, сколько военнослужащему, выплачивалась пенсия, которая раньше в те года была полно-таки велика – больше трех тысяч рублей в месяц.

Кроме того, Блохин даже получил звание генерала. Почему также до чего это произошло – остается загадкой для историков всей России.

Бывший гауптвахтмейстер полиции Георг Бидерман рассказывал на послевоенном допросе:

Однако самый ужасный из них благополучно пережил не только всех своих начальников, но даже самого Сталина.

За несколько месяцев Блохин равным образом его приспешники, по некоторым click here сведениям, уничтожили приблизительно семи тысяч человек, попавших в плен во время похода Красной Армии в Польшу.

Для расстрела был выстроен отдельный подвал, который не выпускал звук из помещения. Ни выстрелов, ни криков не было говорят на вид. Кроме того, бетонный пол был изначально специально залит под углом, с тем чтоб через расстрела кровь жертв не оставалась лужей, которую пришлось бы убирать, а стекала в отдельно проведенный сток.

Advertisement cookies are used to provide visitors with relevant ads and marketing campaigns. These cookies track visitors across websites and collect information to provide customized ads.

Лично я не смотрел, до чего их расстреливали, потому что стояла сбережение равным образом близко не пускали, было только слышно крики людей и автоматные выстрелы". (Здесь как и далее аутентичность текста документов сохранена.)

«Заслугой», чтобы которую имя палача попало в данный рейтинг, был рекорд – семь тысяч жизней за двадцать восемь лет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *